Банкомат "Basis Bank", расположенный по адресу ул. Гамсахурдиа 19 в городе Батуми, предоставляет ряд банковских услуг для как локальных, так и иностранных клиентов. Здесь можно сделать денежные снятия, переводы, проверить свой баланс и выполнить другие финансовые операции. Банкомат Basis Bank работает круглосуточно и оборудован современной технологией, что обеспечивает безопасность ваших транзакций. Надежность и удобство использования делают его отличным выбором для быстрых банковских операций в любое время суток.
Банкомат "Basis Bank (ул. Гамсахурдиа 19 )"
- Основное
- Описание
- Типы услуг
- +995 322 92 xx xx
- Отделение банка
- Тип организации
Похожие организации рядом
Организации той же категории в радиусе 5 км. Расстояния приблизительные и указаны по прямой.
-
Около 150 мБанкомат Bank Of Georgia
ул. Парнаваз Мепе, 25, Батуми -
Около 350 мBasis Bank (ул. Парнаваз Мепе 55 )
ул. Царя Парнаваза, 55, Батуми, Грузия -
Около 350 мBasis Bank (ул. Бараташвили 33)
ул. Николая Бараташвили, 33, Батуми, Грузия -
Около 300 мБанк Грузии (ул. К. Гамсахурдиа 20 )
ул. Константина Гамсахурдия, 20, Батуми, Грузия -
Около 350 мБанк Грузии (ул. Зубалашвили 18 )
ул. Константина Гамсахурдия, 40, Батуми, Грузия -
Около 400 мTBC Bank (ул. Баку 5)
ул. Якоба Гогебашвили, 32/2, Батуми, Грузия
- И
Не доверяйте местному банкомату, если не хотите потерять драгоценное время и нервы. Служба поддержки не оказывает нужной оперативности, а посещение офиса лично только добавило разочарование. В итоге, спустя более суток, я все еще без своей карты. Стараются помочь, но это все слишком сложно и медленно.
- E
Не совсем то, что я ожидала от обслуживания. Визит был необязательной необходимостью, но общение с сотрудниками оставило желать лучшего. Такое ощущение, что их заподозрили в чем-то неприятном, смотрели косо и на вопросы отвечали коротко и без желания помочь. Настроение после визита было подпорчено. Всё-таки, когда обратилась за услугами, рассчитывала на чуточку больше внимания и вежливости.
- L
Аппарат находится напротив другого банка. У него нет интерфейса на английском языке, но он исправно работает и выдаёт лари. После ввода пин-кода нужно выбрать вторую кнопку справа, на ней указано "снять деньги".
- I
Аппарат заглатывает карты.
- E
Сотрудники очень грубые и неприветливые, даже не здороваются в ответ. Визит оставляет чувство, будто пришел в чужую квартиру, а не в банк. Кажется, что такое поведение проявляется особенно к русскоязычным клиентам.
- C
Моя карта застряла в банкомате, я связался с поддержкой, потом пришлось идти в офис лично, но прошло уже больше суток, а карта до сих пор у меня не появилась. Сказали попробовать завтра, но никаких гарантий нет. Избегайте этого банкомата любой ценой.




