Добавить организацию

    Пекарня на проспекте Агмашенебели 157 в Кобулети

    Temporarily Closed
    Не задано
    0.0/0 отзывов
    Пекарня (пр-т Агмашенебели 157)
    madloba organizations default
    • Основное
    • Описание
    • Типы услуг
    📍 Coords and Plus Code

    Пекарня на проспекте Агмашенебели 157 в Кобулети располагается на набережной, прямо возле моря. Это уютное место, специализирующееся на традиционном грузинском хлебе.

    У посетителей есть возможность насладиться свежевыпеченными хачапури, шоти и другими видами грузинского хлеба. Пекарня идеально подходит для тех, кто ценит аутентичные вкусы и хочет попробовать местные блюда в традиционной обстановке.

    Пекарня открыта для всех желающих - как для отдыхающих, так и для местных жителей. Прогуливаясь по набережной, здесь можно сделать остановку и порадовать себя свежей выпечкой. Пекарня также является отличным местом для приобретения национальных продуктов, которые можно взять с собой в качестве сувенира или для домашнего стола.

    Location map
    Нажмите, чтобы загрузить интерактивную карту
    Оставьте отзыв первым
    Дайте оценку
    Загрузить фотографии