Добавить организацию

    Автоматическая станция велопроката "Батумвело (парк Качиньских)"

    Не задано
    5.0/1 отзыв
    Батумвело (парк Качиньских)
    Батумвело (парк Качиньских)
    Батумвело (парк Качиньских)
    Батумвело (парк Качиньских)
    • Основное
    • Описание
    • Типы услуг
    📍 Coords and Plus Code

    Автоматическая станция велопроката "Батумвело" расположена на набережной г.Батуми, в начале парка Леха и Марии Качиньских. Это идеальное место для тех, кто предпочитает активный образ жизни, а также для туристов, желающих осмотреть город с подругим ракурсом. Здесь вы можете арендовать велосипед на любой срок - от одного часа до нескольких дней.

    Станция оборудована необходимым инструментом для мелкого ремонта велосипедов, и имеется большой выбор моделей для всех возрастов. Это отличная возможность оставить автомобиль и погрузиться в атмосферу города, перемещаясь на велосипеде в любую точку города или прокатиться по парку.

    Автоматическая система позволяет вам арендовать велосипед на станции быстро и без задержек. Всё, что вам нужно - это кредитная карта. Велосипед можно вернуть на любую аналогичную станцию в городе. Поездка на велосипеде - замечательный способ знакомства с культурой и историей города.

    Location map
    Нажмите, чтобы загрузить интерактивную карту
    1 отзыв
    Дайте оценку
    Загрузить фотографии
    • А
      gray stars
      red stars
      Анна Конорева

      Замечательные велосипеды.