Добавить организацию

    Ремонт обуви на улице Чавчавадзе 3

    Не задано
    4.0/4 отзыва
    Ремонт обуви (ул. Чавчавадзе 3)
    Ремонт обуви (ул. Чавчавадзе 3)
    • Основное
    • Описание
    • Типы услуг
    📍 Coords and Plus Code

    Ремонт обуви на улице Чавчавадзе 3 в Батуми — это надежный сервис, обеспечивающий качественный ремонт обуви разных видов и брендов. Мастера, работающие в этом сервисе, обладают необходимыми знаниями и опытом для выполнения любого вида ремонта обуви, будь то замена подошвы, ремонт декоративных элементов или ремонт стельки.

    Этот ремонтный сервис рекомендован для всех, кто ищет профессиональный ремонт обуви в Батуми. Ремонт обуви на улице Чавчавадзе 3 предоставляет услуги высокого качества при разумных ценах. Данная мастерская обеспечивает долгосрочную эксплуатацию ваших любимых пар обуви, что в свою очередь помогает экономить на покупке новых моделей.

    Location map
    Нажмите, чтобы загрузить интерактивную карту
    4 отзыва
    Дайте оценку
    Загрузить фотографии
    • Г
      gray stars
      red stars
      Гаяна Саатчян

      Отличный сервис и качество работы. Обувь была починена быстро и на совесть. Сотрудники вежливые и внимательные. Рекомендую всем, кто ищет надежное место для ремонта обуви.

    • Н
      gray stars
      red stars
      Николай

      Отличные специалисты! Спокойно можно доверить даже самую ценную обувь.

    • И
      gray stars
      red stars
      Игорь

      Не ходите сюда! Такой ужасный сервис встречаю впервые. Принёс свои старые, но любимые кроссовки на проклейку, думал, что справятся с задачей. В итоге даже не знаю, что сказать… Обувь вернули в ещё более худшем состоянии, чем была! Клей торчит со всех сторон, кроссовки выглядят так, будто их пытались спасти в последний момент. И нет, это не моя вина, что они пыльные, я ведь приносил их на ремонт, а не на дополнительное разрушение. Определённо не рекомендую.

    • С
      gray stars
      red stars
      Сергей Логачев

      Отличный специалист по обуви. Он восстановил мои любимые кроссовки, проклеил их и прошил. Прошу прощения за пыль на них — я их ношу везде, кроме сна.